Доставка роллов на дом — Николаев

Если вы хотите вкусно и сытно перекусить, то вам точно пригодится доставка роллов на дом. Николаев готов предложить своим жителям огромное количество кафе и других заведений, предлагающих японскую кухню. Но наш онлайн-ресторан «Karakatizza» располагает разнообразным меню, включающим большое количество вариантов маки-суши с разными начинками, которые гарантированно придутся вам по вкусу и отлично утоляют голод. Сделать заказ можно с помощью вашего смартфона или компьютера, не отрываясь от повседневных дел. Мы доставим вашу еду прямиком в офис или к вам домой в самые сжатые сроки.

Роллы: вкусное и сытное японское блюдо

Роллы или маки-суши – это популярное японское блюдо. Оно готовится из риса, водорослей нори и различных начинок из рыбы, овощей и/или морепродуктов. Подается в тандеме с соевым соусом, маринованным имбирем и васаби.

Роллы в Николаеве – это, пожалуй, наиболее часто заказываемое блюдо азиатской кухни. В нашем городе много ценителей пикантного вкуса свежей рыбы или морепродуктов в сочетании с рисом. Поэтому потребители становятся все более требовательны к качеству. Наш онлайн-ресторан «Каракатица» предлагает только вкусные и сбалансированные маки-суши, которые обязательно порадуют наших клиентов. Самыми популярными начинками считаются:

  • • Лосось;
  • • Копченый угорь;
  • • Тунец;
  • • Креветка;
  • • Краб.

Также мы добавляем овощи и другие компоненты, чтобы разнообразить вкусовую гамму. Чаще всего это авокадо и свежий огурец, также мы иногда добавляем зеленый лук. Интересный вкус у роллов с грибами шиитаки – пикантный и для настоящих ценителей кулинарных экспериментов. Поэтому рекомендуем обязательно попробовать. Для большей пикантности повара готовят специальные соусы. Среди них спайси и унаги, которые столь полюбились потребителям своей оригинальностью. Но наш ресторан любит эксперименты, поэтому мы рекомендуем попробовать роллы с заправкой из чернил каракатицы – это наш фирменный соус, который отлично сочетается с рыбой и морепродуктами.

Доставка роллов Николаев - Каракатица

Самыми популярными считаются хиты – «Филадельфия» и «Калифорния». Первый вариант полюбился клиентам из-за нежного крем-сыра, а второй за счет сбалансированности ингредиентов и вкусов. Особенно многим клиентам полюбилась «Калифорния» с крабом и кунжутом. А в сочетании с соленым и одновременно пряным соевым соусом блюдо заиграет новыми гастрономическими красками.

Мы также предлагаем вашему вниманию отличные сеты, то есть наборы роллов. Они сочетают в себе сразу несколько блюд. Например, они могут быть тематическими – «Филадельфия», с разными начинками, или же сочетать в себе различные варианты: с крабом, сырные, вегетарианские и многие другие. Некоторые сеты идут в тандеме с суши, если вы хотите разнообразить свое меню. Этот вариант отлично подходит для больших компаний, корпоративов

Все блюда подаются с традиционными заправками: имбирь, васаби и соевый соус. Но если вам кажется мало, то вы можете доказать приправу, чтобы добавить пикантность или остроты – на ваш выбор и вкус.

Наш ресторан «Каракатица» выполнит ваш заказ в рекордно быстрые сроки. Повар позаботится о красивой подаче блюда, чтобы вы могли насладиться не только его вкусовыми качествами, но и его внешней привлекательностью – идеально ровными кусочками. Ведь наша компания заботится о своих потребителях и хотим, чтобы они получали только самое лучшее за свои деньги.

Преимущества заказа в «Каракатица»

  1. Разнообразное меню. Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор роллов. Они отличаются начинками и подачей – нарезаны на 6 или 8 кусочков. Вы сможете выбрать, как традиционные варианты, так и оригинальные, например, с крем-сыром или же грибами шиитаки.
  2. Доступные цены. У нас отличная ценовая политика и блюда из меню уже успели попробовать множество клиентов. Мы не завышаем стоимость, а различные акции и скидки помогают сэкономить ваши финансы, но при этом получить качественное и свежее блюдо.
  3. Доставка роллов в Николаеве. Наш курьер привезет ваш заказ в офис или на дом. Точные сроки зависят от удаленности адреса от ресторана, погодных условий и ситуаций на дорогах, но в любом случае мы постараемся сделать это как можно раньше, чтобы вы получили еду и смогли насладиться приятным вечером или сытно перекусить в обеденный перерыв.

Сделать заказ легко – всего один клик, и ваше блюдо окажется в виртуальной «Корзине». Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и адреса, чтобы отдать вашу покупку службе доставки.